Возможно ли оспорить решение суда после десятидневного срока со дня вынесения решения судом?

заявителем небыли предоставлены все документы,суд вынес решение по одному ребенку на 1\4 от дохода,а у меня на иждивении еще двое детей,возможно ли снизить размер алиментов,и оспорить плату за первый месяц

, Алексей, г. Кудымкар
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Возможно ли оспорить решение суда после десятидневного срока со дня вынесения решения судом?
Алексей
Апелляционные жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Если было принято именно решение суда и указанный срок не истек, то его оспорить можно.

а у меня на иждивении еще двое детей, возможно ли снизить размер алиментов
Алексей

Вероятнее всего, Вас постигнет неудача.

Верховный суд в 2015 году указал, что

в большинстве случаев наличие на иждивении плательщика алиментов других детей, в отношении которых вопрос о взыскании алиментов в судебном порядке не разрешался, не являлось для судов безусловным основанием для изменения размера алиментов, что следует признать правильным.

Поэтому само наличие на иждивении детей не послужит суду основанием для снижения размера алиментов.