Являюсь ли я собственником квартиры, если ипотеку взял муж?
Здравствуйте, хотела бы узнать: я с мужем подали заявку на ипотеку (я являюсь созаемщик). Явлюсь ли я собственником квартиры так же как и мой муж? может ли он как-то оставить меня без половины квартиры?
Являюсь ли я собственником квартиры, если ипотеку взял муж? Здравствуйте, хотела бы узнать: я с мужем подали заявку на ипотеку (я являюсь созаемщик). Явлюсь ли я собственником квартиры так же как и мой муж? может ли он как-то оставить меня без половины квартиры? Наталья
Если вы купили квартиру в период брака и вложили свои общие средства супругов, доплата кредит, то квартира является общей и долг общий при отсутсвии брачного договора об ином