Может ли юрист заняться восстановлением военного билета если да то сколько это стоит?
Здравствуйте возникла проблема у меня украли военный билет я написал заявление после поехал в военкомат,но они сказали пока дело не приостановят ничего восстанавливать не будут.Прошло какое то время дело приостановили меня попросили в военкомате принести справку о том что украли у меня военный билет и найти не смогли в итоге я привез и им не устроила справка в итоге сказали идти к участковому,я сходил туда мне сказали что участковый не дает таких справок.Что мне делать в такой ситуации?Может ли юрист заняться восстановлением военного билета если да то сколько это стоит?
, вадим, г. Москва
Лада Колковская
но они сказали пока дело не приостановят ничего восстанавливать не будут.Прошло какое то время дело приостановили меня попросили в военкомате принести справку о том что украли у меня военный билет и найти не смогли в итоге я привез и им не устроила справка в итоге сказали идти к участковому, я сходил туда мне сказали что
Вадим, вы про все инстанции пишите, что они вам " сказали, попросили, ответили" то есть все устно. А слова к делу не пришлёшь, чтоб их заставить реально работать, все общение с ними со всеми нужно вести ТОЛЬКО В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ, все заявления писать в 2 х экземплярах, на вашем пусть расписываются, что получили, и ответы требовать то же письменные