Как поступить, если в автосервисе сломали машину?

Добрый день!.Привезли авто на ремонт коробки(были проблемы с переключением).Через неделю забрали,оплатили 29.000 р. Так они при ремонте разбили лобовое ,думали не заметим)Сказали,за их счет поменяют(через 3 недели).Это оказалось "еще цветочки"))). Через 2 дня коробка перестала работать вообще!! Привезли обратно,отремонтировали коробку,теперь машина вообще не заводится. Говорят это не их вина и что нужно менять блок иммобилайзера,который стоит 30.000 руб. Подскажите пожалуйста,как поступить в этой ситуации?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день!.. Привезли авто на ремонт коробки(были проблемы с переключением).Через неделю забрали, оплатили 29.000 р. Так они при ремонте разбили лобовое, думали не заметим)Сказали, за их счет поменяют(через 3 недели).Это оказалось «еще цветочки»))). Через 2 дня коробка перестала работать вообще!!! Привезли обратно, отремонтировали коробку, теперь машина вообще не заводится. Говорят это не их вина и что нужно менять блок иммобилайзера, который стоит 30.000 руб. Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации?
Ирина

Добрый день!
Договор между есть?