8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, если в автосервисе сломали машину?

Добрый день!.Привезли авто на ремонт коробки(были проблемы с переключением).Через неделю забрали,оплатили 29.000 р. Так они при ремонте разбили лобовое ,думали не заметим)Сказали,за их счет поменяют(через 3 недели).Это оказалось "еще цветочки"))). Через 2 дня коробка перестала работать вообще!! Привезли обратно,отремонтировали коробку,теперь машина вообще не заводится. Говорят это не их вина и что нужно менять блок иммобилайзера,который стоит 30.000 руб. Подскажите пожалуйста,как поступить в этой ситуации?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день!.. Привезли авто на ремонт коробки(были проблемы с переключением).Через неделю забрали, оплатили 29.000 р. Так они при ремонте разбили лобовое, думали не заметим)Сказали, за их счет поменяют(через 3 недели).Это оказалось «еще цветочки»))). Через 2 дня коробка перестала работать вообще!!! Привезли обратно, отремонтировали коробку, теперь машина вообще не заводится. Говорят это не их вина и что нужно менять блок иммобилайзера, который стоит 30.000 руб. Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации?
Ирина

Добрый день!
Договор между есть?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, неадекват сломал мой видеорегистратор, за это есть ответственность?
Здравствуйте, неадекват сломал мой видеорегистратор, за это есть ответственность?
, вопрос №4095589, Арсен, г. Курск
Недвижимость
Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда
добрый день. Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда. Мы вызвали полицию, они нам ничем не помогли, так как сосед не открывает им дверь. К кому можно обратиться?
, вопрос №4095096, Любовь, г. Москва
Защита прав потребителей
В торговом центре по неусторожности сломал входную дверь, все было при полиции и торговый цетр требует 150 к для замены двери
Добрый день ! в торговом центре по неусторожности сломал входную дверь , все было при полиции и торговый цетр требует 150 к для замены двери
, вопрос №4093908, Дарья, Кривой Рог
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
Защита прав потребителей
Снимали квартиру на сутки, без бумажек и всего такого, и сломали кровать, на нее упали неактуально, и теперь просят возместить деньги за кровать, и угрожают судом, что мне будет за этого?
Снимали квартиру на сутки, без бумажек и всего такого, и сломали кровать, на нее упали неактуально, и теперь просят возместить деньги за кровать, и угрожают судом, что мне будет за этого?
, вопрос №4092979, Егор, г. Смоленск
Дата обновления страницы 04.05.2016