Может ли банк таким способом разыскивать должника?

Пришло письмо с налоговой о том что поступил доход на мое лицо за который я не уплатил налог от сбербанка в размере 72 235р о существовании которого у меня нет никакого представления

, михаил, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Михаил!

Может ли банк таким способом разыскивать должника? Пришло письмо с налоговой о том что поступил доход на мое лицо за который я не уплатил налог от сбербанка в размере 72 235р о существовании которого у меня нет никакого представления
михаил

Коротко. Если ВЫ взяли в банке кредит и не отдали его, то используя нюансы налогового законодательства… банк сообщил в налоговую сведения о том, что Вы приобрели доход… вот и вся арифметика...

С уважением…