Задерживают зарплату на 2 месяца в ЧОП, где работал не официально

Здравствуйте

Мне не выплачивают зарплату за Февраль в ЧОП где я работал неофициально без Трудовой книжки и договора. звонил туда в течении месяца, местный "Бухгалтер" кормит меня завтраками, "а позвони потом, а сейчас я занят, давай завтра, давай послезавтра, денег сейчас нет, нам не перевело ТСЖ чтоб тебе отдать и т.д

Что мне делать, писать заявление в прокуратуру на владельца этого ЧОП ?

, Павел, г. Пермь
Александра Захарова
Юрист

Можно и в прокуратуру и в трудовую инспекцию, а если не поможет и заработная плата не будет выплачена, Вам придется в суде установить трудовые отношения и взыскать заработную плату.