Должна ли полиция при подаче заявлении оставить какие-то документы нам?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у меня произошла такая ситуация я со своим мужем и нашей собакой отдыхала в лесу на пруду.В течении какого то времени пришли две девушки и парень(мы не были знакомы)также отдыхать.Мы взяли сразху нашу собаку за ошейник тк она стаффор.А их многие боятся.Но эта компания сказала,что у них тоже собаки и не боятся.Мы познакомились и с нашей собакой подружились.После я ушла к своему мужу и удочке,а они разбирали свои удочки.В итоге я заметила,что двоих нет и ради интереса спросила куда пошли.А девушка ответила за своей собакой тк у них кабель,а у нашей нет течки.Подружаться,поиграются.Я сразу её спросила уверенна она ли в этом тк у нас стаффор.В ответ я услышала-я кинолог,подружаться.Я с мужем даже не успели среагировать,как они вернулись и естественно наша покусала их собаку.Эта хозяйка(кинолог)сказала ругаться не хочу пойдемте к нам домой тк он близко вызовем ветеринара и зашьем шкуру собаки,но Вы оплачиваете.Естественно мы сказали,что тк наша покусала оплатим.В итоге придя к ним домой номера телефона ветеринара ни у кого не было она позвонила в экстренную службу и вызвала полицию тк считала,что с ними приедет и врач,но этого не произошло.Полиция приняла заявление и объяснения от неё и заявление от нас.То,что одна собака покусала другую.И уехали никаких документов нам не оставили.Должна ли полиция при подаче заявлении оставить какие-то документы нам?И второй вопрос осле этого мы поехали на двух такси с собаками в ветклинику сделать операцию собаки и хозяйка настаяла на анализе бешества есть ли у нашей собаки.Мы не против всего этого,но у нас не было денег.Позвонив своему брату,чтобы он меня выручил он отдает 50% за операцию и берет расписку с хозяйки собаки,то, что он 50% вместо меня заплатил,а 50% оплачивает хозяйка пострадавшей собаки.Брат взял чек об операции на себя там указана его ФИО.Спустя один день я отдала ему долг и взяла расписку об этом.И у меня такой вопрос,если я не отдам хозяйки собаки тоже 50% которые она оплатила она наверняка подаст в суд.Мой брат будет участвовать в этом деле также против меня,если по расписке я уже с ним расплатилась,но это же все не нотариально