Есть ли возможности поступления на службу в уголовный розыск?

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста есть ли возможности поступления на службу в уголовный розыск, если я только получаю высшее юридическое образование заочно? Учусь на третьем курсе (уголовно-правовой профиль).

, Роман, г. Прохладный
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман.

Здесь все будет зависеть от отдела кадров принимающей стороны.