8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если меня подрезали на дороге и теперь вызывают к участковому?

Здравствуйте. Сегодня на трассе пристроился сзади ко мне водитель. Я ехал 100 км/ч, а он явно больше. Потом обогнал, подрезал и уехал дальше. Потом в пробке я его догнал и ехал по левой стороне. Он меня увидел и опять начал подрезать. Я ему показал пальцем около виска, что он дурак. После этого меня вызвали к участковому. Вообщем он сказал, что я ему угрожал пистолетом. Рядом со мной сидела беременная жена. Опять меня вызывают к участковому, но по другому адресу. Что делать я не знаю.

, Игорь, г. Казань
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Игорь!

Вы пишете:"Сегодня на трассе пристроился сзади ко мне водитель. Я ехал 100 км/ч, а он явно больше. Потом обогнал, подрезал и уехал дальше. Потом в пробке я его догнал и ехал по левой стороне. Он меня увидел и опять начал подрезать. Я ему показал пальцем около виска, что он дурак. После этого меня вызвали к участковому. Вообщем он сказал, что я ему угрожал пистолетом… Что делать не знаю".

Вам ничего и делать не нужно. Просто нужно рассказать так, как было на самом деле. Одних лишь слов этого человека никак не достаточно для того, чтобы считать, что Вы действительно угрожали ему пистолетом. Он мог сказать что угодно, например, что Вы угрожали ему гранатой или автоматом. Все это подлежит доказыванию. Предложите опросить Вашу жену, которая и подтвердит Ваши слова.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Кто виноват и что будет если не возвращать?
Кассир продала билеты без оплаты. Требует перевести ей на карту нашла номер позвонила через час. Кто виноват и что будет если не возвращать?
, вопрос №4084420, Мария, г. Москва
Хищения
Мой аккаунт Вацап взломали и теперь там обманывают людей на деньги, я к этому не причастен что мне будет
Мой аккаунт Вацап взломали и теперь там обманывают людей на деньги, я к этому не причастен что мне будет
, вопрос №4084398, егор, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2016