Учитывается ли при вынесении решения смягчающие из УК РФ при АП хулиганстве?

Учитывается ли при вынесении решения смягчающие из УК РФ при АП хулиганстве

совершение впервые преступления небольшой ,,не имеющих потерпевших, вследствие ""случайного стечения"" обстоятельств;отсутствия заявления от пострадавших

г) наличие малолетних детей у виновного- те иждевенцев ,и виновный единственный кормилец в семье

д) совершение преступления в силу стечения тяжелых жизненных обстоятельстве)

совершение преступления в результате физического или психического принуждения либо в силу материальной, служебной или иной зависимости

з) противоправность или аморальность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления;

инвалид 2г руппы

ухаживает за неходячей матерью тоже инвалидом

PS; подделка подписи в протоколе и др. косяки

и полицейские с трудом разбирающую слова Арханег. области приняли мой иудейский за мат .А там такие словеса - реально на нары

и ваабше ресторан предназначен выпивать или пить как я беззалкогольное пиво.если у нас неприязненные отношения с охранником то мелкое хулиганство - здесь не к чему

Уточнение от клиента

да,очень страшно мы иудеи с праздника 27 апреля - по май 12

все праздуют

страшно дедушка попросил воды для санитарии 6000 лет .никто и вдруг ,такая ненависть. и распивочных не должно быть РФ -много ,и роспотебназор не надо хамить и нарушать УК Рф

у вас подмордой =-туалеты ))))

сейчас хуйнубеков всё пошёл исправлять

Уточнение от клиента

во первых прпо туалет,туда нельзя войти как на подошвах саши -певца.мы же не против распиточных .зачем искусственно уббирать с полок всё от пива до коньяка в 21.000

а рядом продавать в метре в засссранном WC продавть от пива до коньяка

и вызвал я сам полицию для протокола .нет протокола -нет дела

у вас подмордой =-туалеты )))),там даже зеркал с т.бумагой

приезжай на край страны северодвинск -сам увидишь ,гопоту с зеелёными соплями -зато должностные лдица непросыхающие на машинках нац. гвардия

, Levi A, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
приняли мой иудейский за мат.А там такие словеса — реально на нары
Levi A

А что, Вы разве потеряли отсроченный чек? :))))))

Учитывается ли при вынесении решения смягчающие из УК РФ при АП хулиганстве
Levi A

Нет, КоАП РФ имеет сам по себе аналогичные основания для смягчения административной ответственности:

КоАП РФ, Статья 4.2. Обстоятельства, смягчающие административную ответственность
1. Обстоятельствами, смягчающими административную ответственность, признаются:
1) раскаяние лица, совершившего административное правонарушение;
2) добровольное прекращение противоправного поведения лицом, совершившим административное правонарушение;
3) добровольное сообщение лицом, совершившим административное правонарушение, в орган, уполномоченный осуществлять производство по делу об административном правонарушении, о совершенном административном правонарушении;
4) оказание лицом, совершившим административное правонарушение, содействия органу, уполномоченному осуществлять производство по делу об административном правонарушении, в установлении обстоятельств, подлежащих установлению по делу об административном правонарушении;
5) предотвращение лицом, совершившим административное правонарушение, вредных последствий административного правонарушения;
6) добровольное возмещение лицом, совершившим административное правонарушение, причиненного ущерба или добровольное устранение причиненного вреда;
7) добровольное исполнение до вынесения постановления по делу об административном правонарушении лицом, совершившим административное правонарушение, предписания об устранении допущенного нарушения, выданного ему органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) и муниципальный контроль;
(в ред. Федерального закона от 29.12.2015 N 408-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
8) совершение административного правонарушения в состоянии сильного душевного волнения (аффекта) либо при стечении тяжелых личных или семейных обстоятельств;
9) совершение административного правонарушения несовершеннолетним;
10) совершение административного правонарушения беременной женщиной или женщиной, имеющей малолетнего ребенка.
(часть 1 в ред. Федерального закона от 06.12.2011 N 404-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело об административном правонарушении, могут признать смягчающими обстоятельства, не указанные в настоящем Кодексе или в законах субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях.
3. Настоящим Кодексом могут быть предусмотрены иные обстоятельства, смягчающие административную ответственность за совершение отдельных административных правонарушений, а также особенности учета обстоятельств, смягчающих административную ответственность, при назначении административного наказания за совершение отдельных административных правонарушений.
(часть 3 введена Федеральным законом от 06.12.2011 N 404-ФЗ)
подделка подписи в протоколе
Levi A

Должностной подлог. Вполне реально привлечь полицейского к уголовной ответственности. У меня такие случаи бывали уже.

если у нас неприязненные отношения с охранником то мелкое хулиганство — здесь не к чему
Levi A

Ну, тогда и сам протокол по существу можно обжаловать.

Levi   A
Levi A
Клиент, г. Москва

жалобу сразу в прокуратуру -не дожидаясь А Д

вы наш спаситель !!!! дадада