Какая ответственность да дачу показаний по покупке наркотиков?
вопрос такой, я был снят на камеру когда приобретал наркотики год назад. Продавца задержали, меня вызвали как свидетеля где я дал показания что да покупал. Что мне грозит? у меня не находили наркотиков.
а если я хочу изменить показания, отказавшись от свидетельства против себя? меня увезли в 8 утра, хотя я лег в 5 утра, не дали толком проснуться.
А при чём здесь против себя, вы планируете изменить их в части сбыта и сбытчика я так понимаю. За это положена уголовная ответственность. А аргументацию на счёт 7 утра не примет суд.