Куда писать о превышении полномочий сотрудниками полиции?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда стоит писать в случае, если сотрудник полиции пренебрёг запретом о неразглашении частной информации о физических лицах?

, Валентина, г. Красноярск
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Расследованием преступлений, совершенных сотрудниками полиции, занимается согласно ст. 151 УПК РФ следственный комитет РФ. Следовательно туда и надо обращаться с заявлением.