Какие документы нужно оформить для получения денежных средств со сберкнижки по завещанию на мое имя?

"Какие документы нужно оформить для получения денежных средств со сберкнижки по завещанию на мое имя? Информация: кроме меня наследники: два брата и папа. Мама носила другую фамилию"

, Александр, г. Ростов-на-Дону

Вам нужно предъявить в банк свидетельство о праве на наследство.

Александр
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Круто! Снова придется задавать тот же вопрос, а какие для этого нужны документы от меня и всех родственников?!