Могу ли я обратиться в суд на получением компенсации на соседа за нарушение покоя в ночное время?
Сосед сверху по ночам приводит компанию,громко разговаривают,шумят,мешают спать,за год 7 таких случаев,вызывалась полиция и все вызовы зафиксированы,есть ли какие меры воздействия на соседа? Участковый района никаких действий не принимает,должен ли он налагать штраф на нарушителя и могу ли я обратиться с иском в суд на получение материальной компенсации на соседа за нарушение моего покоя в ночное время?