Какие документы нужны при безналичном расчете?

Здравствуйте! Подскажите, у меня ип, усн, оказываю услуги. Сейчас надо работать с ооо безналичным расчетом. Какие документы нужны выставить организации?

, мария, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! По факту оказания услуги вы должны выписать организации Акт на оказание услуг. Форма документа неунифицированная, поэтому вы ее можете разработать самостоятельно в соответствии со ст. 9 Федерального закона № 402-ФЗ от 06.12.2011 г.:

2. Обязательными реквизитами первичного учетного документа являются:
1) наименование документа;
2) дата составления документа;
3) наименование экономического субъекта, составившего документ;
4) содержание факта хозяйственной жизни;
5) величина натурального и (или) денежного измерения факта хозяйственной жизни с указанием единиц измерения;
6) наименование должности лица (лиц), совершившего (совершивших) сделку, операцию и ответственного (ответственных) за ее оформление, либо наименование должности лица (лиц), ответственного (ответственных) за оформление свершившегося события;
7) подписи лиц, предусмотренных пунктом 6 настоящей части, с указанием их фамилий и инициалов либо иных реквизитов, необходимых для идентификации этих лиц.