Заключение брака с гражданином России и гражданкой Узбекистана

Здравствуйте я бы хотела знать мой парень гражданин России а я из Узбекистана и мы бы хотели пройти загс в Узбекистане какие документы нужны и сколько нам надо ждать чтобы нас расписали спасибо заранее

, Эльвира, д. Бухара
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Эльвира!

Вам предварительно следует получить справку об отсутствии брака в Узбекистане. Данная справка выдается в органах записи актов гражданского состояния Узбекистана.