Грозит ли мне какая нибудь ответственность при не выкупе товара?
Здравствуйте.Заказала в интернет магазине товар,на суму 1690р.наложенным платежом.Прочитав отзывы людей о товаре,поняла,что поспешила.Могу ли я не выкупать товар?Приходят смс,от них,если я не выкуплю,они обратятся в коллекторное агенство.И они опишут имущество в 3х кратном размере. Помогите,подскажите пожалуйста.Спасибо
, Елена, г. Москва
Спасибо.Но они пишут,что их расход составляет 1690.то есть,сумма указанная за товар.И ни что другое не интересует их.
написать можно много чего, требуйте подтверждающие документы.