Как можно заставить свою воинскую часть оплатить нам сверхурочные и работу в выходные дни?

Оплата сверхурочных и работу в выходные дни

Добрый день. Командование воинской части отказывается оплачивать нам сверхурочную работу и работу в выходные дни. Резолюция следующая. Сверхурочные определить выходными, за выходные отгулы. Отказаться от работы мы не имеем права, специфика, срыв боевой задачи флота. Отгулы отгулять по определению невозможно, много работы. Юрист части основной упор делает на приказ МО №170. Какими документами и статьями, я могу оперировать в данном случае. Сверхурочные за три последних месяца прошлого года, заявление в суд было подано в марте. В данный момент, командир части отказывается оплачивать, отработанные сверхурочные и выходные дни за этот год, мотивиуя тем, что нигде не прописано, когда он должен их оплатить. Прошу заметить, что мы работаем сокращенным экипажем, в нарушение норм здравоохранения, хотелось бы знать статьи, на которые можно ссылаться. Работа бывает по несколько суток.

Как можно заставить свою воинскую часть, оплатить нам сверхурочные и работу в выходные дни?

Трудовой договор, с этой частью у нас не заключен, хотя переданы мы им 15 сентября 2015г. Командование ссылается на договор с прежней частью. О трудовом кодексе, там вообще слышать не хотят. Либо трактуют его как им удобно.

Вопрос относится к городу Заозерск

Экипаж нашего судна, является гражданским, вольнонаемным персоналом.

, Кондрашов Алексей Анатольевич, г. Заозерск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Как можно заставить свою воинскую часть, оплатить нам сверхурочные и работу в выходные дни?-

то что не признают трудовой кодекс — понятно тогда — пробуйте обратиться в военную прокуратуру нарушается — ПРИКАЗ о порядке оформления трудовых отношений от 29 декабря 2012 г. N 3910 + тут явные нарушения законодательства — про оплату труда помимо трудового кодекса — посмотрите — документ

Приказ Министра обороны РФ от 23 апреля 2014 г. N 255 «О мерах по реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583»

ПРИКАЗ от 23 мая 1999 г. N 170— утратил силу Документ утратил силу с 15 сентября 2009 года в связи с изданием Приказа Министра обороны РФ от 19.08.2009 N 8

1. Военная Прокуратура Гарнизона Заозерск на ул. Флотская, 2
 Адрес: 184310, Мурманская обл., Заозерск г., ул. Флотская, 2
 Телефон: +7 (81556) 2-39-41