Взыскание задолженности по кредиту во время декретного отпуска
добрый вечер. суд вынес приказ о взыскании задолженности по кредиту, но я сейчас нигде не работаю, а нахожусь в декретном отпуске. получаю пособие от государства социальные выплаты.
имеет ли право банк в данный момент взыскать с меня задолженность и арестовать детский счет.
и могу ли я получить отсрочку по платежу
, ольга,
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Банк имеет право обратиться в суд с иском, о взыскании кредитного долга, а также с заявлением на выдачу судебного приказа, о взыскании кредитного долга.