Имеют право СМИ публиковать фото погибшего человека на своих страницах без разрешения со стороны родственников?
30 апреля сего года убили мою жену.Нам до сих пор ничего неизвестно-следственный комитет не желает сообщать никаких данных ни мне,ни родственникам убитой, при этом выступая в местных СМИ .Данный портал https://vk.com/portalrevda опубликовал фото из личных фотографий в соцсети в контакте убитой.По моим данным-это единственный портал,который опубликовал данные убитой( в целом телекомпания " Единство" Ревда Свердловской области),после чего больные на голову люди стали писать грязь на странице погибшей,чему мы воспрепятсвовать сперва не смогли- доступ к странице был только у убитой.Мы просили данный портал убрать размещение фото погибшей,на что была единственная реакция-стали удалять наши сообщения.