Возможно ли написать претензию на уменьшение цены за услугу?

Добрый день! от "29" апреля 20016 г. между организацией ООО "Спутник", в лице директора Хакимовой Ирины Викторовны, действующего на основании Устава, юридический адрес: 454100,г. Челябинск, ул.40 лет Победы, д.4, офис.25, фактический адрес:454100,г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев д. 7 офис 611. и заключен Договор возмездного оказания услуг № КД 012904 от29.04.2016г (далее - Договор) на регулировку и замену уплотнителя балконных дверей и 3-х створок стандартных окон.

В связи с тем что увеличена сумма договора, что подтверждается листом заказа на ремонтные услуги от "29" апреля 20016 к договору № КД 012904 от29.04.2016г. на сумму 14 000 (четырнадцать тысяч ) руб.

На основании изложенного и руководствуясь п. 2 ст. 782 Гражданского кодекса РФ, прошу Вас соразмерного уменьшения цены за оказанную услугу...

, Любовь, г. Ирбит
Марина Ниценко
Юрист, г. Челябинск

Доброго дня. Составление претензии возможно, вы можете обратиться в разделе составления документов, либо непосредственно сами выбрать юриста и заказать у него услугу. Для обоснованного составления документов необходимо будет предоставить сами документы, сравнить реальный объем услуг, были ли вы поставлены в известность об изменении объема услуги до ее оказания, либо нет. Цена является существенным условием договора и без согласования изменена быть не может