8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли написать претензию на уменьшение цены за услугу?

Добрый день! от "29" апреля 20016 г. между организацией ООО "Спутник", в лице директора Хакимовой Ирины Викторовны, действующего на основании Устава, юридический адрес: 454100,г. Челябинск, ул.40 лет Победы, д.4, офис.25, фактический адрес:454100,г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев д. 7 офис 611. и заключен Договор возмездного оказания услуг № КД 012904 от29.04.2016г (далее - Договор) на регулировку и замену уплотнителя балконных дверей и 3-х створок стандартных окон.

В связи с тем что увеличена сумма договора, что подтверждается листом заказа на ремонтные услуги от "29" апреля 20016 к договору № КД 012904 от29.04.2016г. на сумму 14 000 (четырнадцать тысяч ) руб.

На основании изложенного и руководствуясь п. 2 ст. 782 Гражданского кодекса РФ, прошу Вас соразмерного уменьшения цены за оказанную услугу...

Показать полностью
, Любовь, г. Ирбит
Марина Ниценко
Марина Ниценко
Юрист, г. Челябинск

Доброго дня. Составление претензии возможно, вы можете обратиться в разделе составления документов, либо непосредственно сами выбрать юриста и заказать у него услугу. Для обоснованного составления документов необходимо будет предоставить сами документы, сравнить реальный объем услуг, были ли вы поставлены в известность об изменении объема услуги до ее оказания, либо нет. Цена является существенным условием договора и без согласования изменена быть не может

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Уголовное право
А так же возможно ли смягчить это наказание?
Здравствуйте, 4 месяца назад я выпивал на квартире с двумя девушками и другом. В какой то момент одна девушка уеденилась с другом в ванной комнате. После я заснял на сотовый телефон их интимную близость, а так же передав телефон другу он заснял от первого лица. После, по инициативе друга, я переслал ему это видео в соц.сети Вк( больше ни кому не скидывал и не хранил данное видео). Сейчас эта девушка написала заявление. Меня сегодня допросили и в процессе сказали, что мне грозит срок до 2ух лет. Уже после допроса выяснилось, что друг перекинул это видео брату, а у брата это видео нашла какая то особа и так же распростронила. Какое наказание скорее всего вынесет мне суд? А так же возможно ли смягчить это наказание?
, вопрос №4098669, Алексей, г. Москва
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Семейное право
Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это?
Мы в разводе.на алименты не подавала бывшая жена. Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это? Не назначат алименты?
, вопрос №4096692, Илья, г. Москва
Защита прав потребителей
Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
Здравствуйте. Мной был приобретен новый автомобиль у офф. дилера. Дилер при продаже обещал выполнить некоторые доп. работы за 20 т.р. В списке доб. работ была шумоизоляция. В ходе эксплуатации я выяснил что материалы завялены в заказ наряде не соответствуют установленным на авто. А те что установлены, монтированы не правильно. 27.04.24 поеду к дилеру для разбирательства. Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
, вопрос №4096437, Ришат, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Дата обновления страницы 02.05.2016