Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Ежегодный трудовой отпуск перед декретным отпуском

Работаю в школе с 27 августа 2012 года. 1 июля 2013 года ушла в ежегодный оплачиваемый отпуск до 27 августа.14 декабря 2013 года мне уходить в в отпуск по беременности и родам, могу ли я взять перед отпуском по беременности и родам ежегодный оплачиваемый трудовой отпуск перед декретным за 2013-2014 учебный год?

13 Июля 2013, 08:15, вопрос №123918 Анжелика, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1029 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович

    Здравствуйте! Да, можете.

    Статья 260. ТК РФ Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 260]

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    13 Июля 2013, 08:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats