Какие у человека были права до приватизации?
ребенок прописан без права на жилую площадь в 1988году
получает паспорт в 2002году
в 2006 году уже участвует в приватизации наравне со всеми зарегистрированными в
квартире
договора социального найма никогда не было в него он вписан не был
какие у этого человека были права до приватизации?
, алексей, г. Северодвинск
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Алексей!
алексей
Если ребёнок прописан, то он уже получил право на эту жилплощадь.
алексей
Тогда на основании чего была произведена передача жилого помещения (приватизация)?
алексей
Такие же, как и у всех прописанных в квартире граждан. Равные.