Возможно ли вернуть жилье, если при продаже документы не оформляли?

Продали общежитие, документы не переоформляли, т.к не было полного расчета. документы утеряны, возможно ли вернуть жилье, если покупатели умерли, а их сын сидит в тюрьме.

, Яна, г. Бийск
Д И
Юрист, г. Москва

обратитесь в росреестр. попросите ознакомиться с материалами регистрационного дела. если с ними не составлялся договор купли-продажи, соответстветсвенно имущество ваше