Возьмут ли в армию сироту с диагнозом Тремор рук?
Моему опекаемому мной ребенку 18. Заканчивает 11 класс. Родители умерли. Возьмут ли его в армию? а сейчас проходя мед.комиссию в военкомате поставили диагноз Тремор рук
, Галина, г. Бийск
необходимо ознакомиться с личным делом в военкомате. какую категорию годности они указали. названия одного диагноза недостаточно. направляли ли на доп обследование? сами потом обращались к врачу?