Как подать на развод и алименты и какие необходимы документы?

Здравствуйте, хочу подать на развод и на алименты! Есть двое детей младшей год, супруг официально работает. Какие документы нужны, куда обращаться? В каких сроках нас разведут? Имущество нет ни на нем ни на мне.

, Катя, п. Зебляки

Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев

При наличии взаимного согласия на расторжение брака супругов, имеющих общих
несовершеннолетних детей суд расторгает брак без выяснения мотивов развода.
Супруги вправе представить на рассмотрение суда соглашение о детях. При отсутствии такого соглашения либо в случае,
если соглашение нарушает интересы детей, суд принимает меры к защите их
интересов. Расторжение брака производится судом не ранее истечения месяца со дня подачи супругами заявления о расторжении брака.

При расторжении брака в судебном порядке супруги могут представить на
рассмотрение суда соглашение о том, с кем из них будут проживать
несовершеннолетние дети, о порядке выплаты средств на содержание детей и
(или) нетрудоспособного нуждающегося супруга, о размерах этих средств
либо о разделе общего имущества супругов

подавайте заявление в суд