Правомерно ли взыскана задолженность
Здравствуйте! Правомерно ли взыскана задолженность за собственность 20 кв метров по коммунальным платежам. Собственник никогда там не проживал и никогда не был проинформирован за эту задолженность. У УК нет сайта,где можно оплатить такую услугу и задолженность в том числе.
Не зарегестрирован. И собственность не оформлена ,а только поделена мировым соглашением . А также,главное,не получает информацию по задолженности
Это само по себе не снимает обязанности по ее уплате.