Можно ли рассмотреть постановку на очередь на получение жил. площади?
Вопрос о постановке на очередь. На данный момент в комнате, в коммунальной квартире в Москве прописаны 3 человека: 1. Дядя (общая прописка в Москве 4 года) 2. Племянница , мать одиночка 21 год (общая прописка 9 лет в одной квартире в Москве и 4 года в этой коммуналке) 3. и её годовалая дочь.
Можно ли рассмотреть постановку на очередь для племянницы с дочерью?
Нужно ли ждать еще 6 лет, чтобы у дяди было 10 лет прописки в Москве?
И сколько лет требуется, чтобы не совершались сделки с квартирой, последние 5 или 10 лет? (прописка иных лиц, например)
, Олеся, г. Москва
Александр Самарин
Дядя (общая прописка в Москве 4 года)
Олеся
Здравствуйте. Дядю не поставят
Олеся
Рассмотреть можно, но вам откажут в таком варианте. Можно попробовать через суд поставить, но шансов %30-40
Олеся
последние 5 лет