Когда я должен получить исполнительный лист?

Добрый день.

Суд вынес заочное решение по моему иску о зпп. Ответчик подал заявление об отмене, но но рассмотрение прислал ходатайство о рассмотрении без его присутствия. Суд 22.04.16 оставил решение в силе. Постановление готово 26.04.

Когда мне ждать исполнительный лист?

, Василий, г. Ярославль
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

После вынесения постановления взыскателю получает лист. Он выдается в течении месяца, далее лист относится приставу. Пристав открывает дело и отправляет постановление должнику.