Как получить юбилейную медаль "70 лет Победы"?

Я гражданин РФ, "Житель блокадного Ленинграда", имею также государственные награды СССР - обратился в Генеральное консульство РФ в Бонне (я проживаю в Германии) о награждении юбилейной медалью "?0 лет Победы". Консульство меня послало. Куда обртиться?

, Масарский Рудольф, г. Москва
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
Я гражданин РФ, «Житель блокадного Ленинграда», имею также
государственные награды СССР — обратился в Генеральное консульство РФ в Бонне (я проживаю в Германии) о награждении юбилейной медалью "?0 лет Победы". Консульство меня послало. Куда обртиться?

Здравствуйте! Рекомендую обратиться в МИД РФ ( на предмет рассмотрения факта действия или бездействия консульского подразделения МИД РФ) или к Президенту Российской Федерации.