8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли условный срок при 228 ч. 3 п. Б?

Здравствуйте!У нас в доме был произведен обыск, искали марихуанну. Ничего не нашли. Забрали только кальянную чашу. Мужа увезли, от освидетельствования он тказался, его за это закрыли на 7 суток. Дальше повезли в другой изолятор для уголовников. Завели уголовное дело, вменили меру пресечения свободы 2 месяца. Сейчас под следствием. На него были даны показания одного человека, якобы мой муж продал ему марихуанну, Этого человека задержали с этим веществом, его отпустили по подписку. А моего мужа забрали. Обвинения пока нет, есть в материале дела то, что за мужем велось наружное наблюдение, как он виделся с друзьями и ел пиццу... Ни какого факта передачи у них нет, и в суде других материалов не было. Адвокат сказал, что это 228, ч 3 от 10-15 лет. Как такое может быть???? На основе одного непонятного показанаия, т. е. ткнули пальцем, его могут посадить на 10 лет? Никогда не привлекался, двое детей у нас и мы уже не дети.

Показать полностью
, Светлана, г. Краснодар
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Что у оперативников есть вы не в курсе. Если арестовали, то вероятно достаточно, т.к. за незаконный арест у следователя могут быть серьёзнае проблемы. Преступление особо-тяжкое, лучше конечно вам обратиться к адвокату на месте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если я подпишу контракт с МО дадут ли условный срок?
Здравствуйте, хотел бы узнать, у меня статья 337, ч 5, ушёл с позиций в августе того года, уголовное дело не заведено, но я в соч. Если я подпишу контракт с МО дадут ли условный срок?
, вопрос №4084993, Антон, г. Хабаровск
Военное право
Я под следствием статье 337, я являюсь военнослужащим по контракту, если я получу условный срок, меня уволят с военной службы?
Я под следствием статье 337, я являюсь военнослужащим по контракту, если я получу условный срок, меня уволят с военной службы ?
, вопрос №4083844, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Грозит ли реальный срок за самоуправство?
Грозит ли реальный срок за самоуправство?
, вопрос №4083015, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 30.04.2016