В какой срок должен быть расчет, если не было трудового договора?

Устроилась на работу с испытательным сроком один месяц. За два до окончания срока мне говорят,: " не вижу энтузиазма", мы с вами расстаемся. в какой срок должны дать расчет, ведь трудового договора не было. На словах сказана з/п ученика. Но аванс был выдан.

, Ольга, г. Смоленск

Здравствуйте!

ведь трудового договора не было.

Расчет производится в последний день вашей работы, и выдача всех документов. Оклад у вас не закреплен документально (трудовым договором), готовьтесь к тому что с вами вообще не рассчитаются.