8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить претензию, если отказывают в гарантийном ремонте?

Официальный сервисный центр отказывает в гарантийном ремонте экрана телефона, ссылаясь на внутренние повреждения (при отсутствии видимых внешних). Как и кому правильно составить претензию, чтобы попытаться добиться бесплатного ремонта или замены аппарата?

, Егор, г. Санкт-Петербург
Наталья Сулимова
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Егор!

Если Вы имеете претензии к качеству товара, то можете написать претензию не только в официальный СЦ, но и непосредственно продавцу. Что касается конкретного текста претензии, то Вы можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Загорелся чужой катер по моей вине, катер, хозяин отдал на ремонт человеку на ремонт, мне сейчас надо передать
Загорелся чужой катер по моей вине,катер,хозяин отдал на ремонт человеку на ремонт, мне сейчас надо передать хозяину деньги, чтобы он расплатился за ремонт, как я могу себя обезопасить чтобы ко мне потом не было претензий?
, вопрос №4074685, Сергей, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Добрый день, подскажите, как составить претензию в суд, если судья не выдает решение по делу?
Добрый день, подскажите, как составить претензию в суд, если судья не выдает решение по делу? Спасибо
, вопрос №4074041, Ирина, г. Санкт-Петербург
ЖКХ
Подскажите, как быть и как составить жалобу на УК?
Здравствуйте. В моей квартире около месяца назад закончился ремонт и квартира пока что пустует, я там ещё не переехала жить. Мне поступает звонок что я затопила соседей в течении несколько часов и УК пришлось даже отключить стояки. Меня обвиняют что я затопила соседа снизу, хотя в квартире никого не было несколько недель и водой никто не пользовался. Сантехник из ук утверждает что осмотрев мою сантехнику он считает что в акте о затоплении я виновник, так как по его словам «было давление в трубах и ваши трубы установлены плохо и сантехника не выдержала, произошёл потоп» . Помогите, я не хочу соглашаться с данным актом, как мне опровергнуть и доказать что моей вины нет? Откуда давление в трубах, если не пользовались водой и дома никого не было. Подскажите, как быть и как составить жалобу на УК?
, вопрос №4073910, Лиля, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, как нам правильно составить исковое заявление в суд у мамы ошибка в трудовой, ошиблись одной буквой в фамилии
Добрый день ,как нам правильно составить исковое заявление в суд у мамы ошибка в трудовой ,ошиблись одной буквой в фамилии
, вопрос №4073304, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2016