Лишение пособия социальной защитой, если устроилась на не полный рабочий день
Такая ситуация, в государственное учреждение устроилась работать на неполный рабочий день работник, имеющий ребенка до 1.5 г.
работник получает пособие от соц.защиты на ребенка.
узнав работники соц защиты о том что в гос. учреждение устроилась на неполный раб день работник получающая пособие на ребенка, сообщили ей о том что лишает ее этих пособий. правомерно ли ?
если нет, укажите норму закона чтоб ссылаться на него, и в крайнем случае утереть нос раб.соц.защиты)
, Светлана Казаченко, г. Томск