Можно ли использовать в качестве юридического адреса ООО адрес проживания директора?

Я являюсь директором и одним из двух учредителей в ООО, которое в течении последних трех лет не осуществляет хозяйственную деятельность.Отчеты сдаю аккуратно и в срок.С арендатором чьим помещением мы пользовалось в качестве юридического адреса , нами расторгнут договор аренды .В настоящее время адреса постоянно действующего исполнительного органа юридического лица у нас нет.Из налоговой инспекции поступило уведомление о внесении изменений в ЕГРЮЛ, в котором нам предлагается представить достоверные сведения об адресе нашего ООО.Могу ли я указать в качестве данного адреса адрес моего фактического проживания?

, Игорь, г. Саратов
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Да можете, если вы по этому адресу зарегистрированы и помещение находится у вас в собственности. Вы просто заключаете договор аренды между обществом и вами и сдаете весь необходимый пакет документов в налоговую.