Не размещен план-график на 2015 год по 94 ФЗ с переходом на 44 ФЗ

После проверки администрацией нам выписали акт, где в нарушении п15 ст 21 не вносились изменения в план график и в некоторых учреждениях их вообще не было. Как можно отписаться от акта или все таки согласиться с ними. и принять вину на себя?

, Марина, г. Кемерово
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
После проверки администрацией нам выписали акт, где в нарушении п15 ст 21 не вносились изменения в план график и в некоторых учреждениях их вообще не было. Как можно отписаться от акта или все таки согласиться с ними. и принять вину на себя?
Марина

Добрый день!
В настоящее время и начиная с вступления 44-ФЗ в силу т.е. с 01.01.2014 года, план-график размещается не по 44-ФЗ, а по приказам МЭР и Казначейства, по этому ссылка на статью 21 44-ФЗ тут вообще не применима. Ответственности за не размещение или за неправильное размещение ПГ сейчас нет, по данному поводу есть даже письмо ФАС.
Если хотите, могу составить Вам ответ за небольшую плату.