8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформила кредит. В чек добавили ещё одну позицию

В декабре 2015г. оформила кредит на телевизор. Всё оформили и продавцы в подарок к Новому году подарили шампанское и ещё один ПОДАРОК, как они сказали - это вэб-камера. Я в эйфории всё взяла и ушла. Оплачивала кредит, на днях его закрыла и случайно заглянула в чек. Там оформлен телевизор и камера!!! Я " купила" камеру без своего ведома и оплачивала за неё кредит. Понимаю, что срок давности уже 4 месяца, но хочу завтра зайти " поблагодарить" работником магазина. Как это называется? Они меня обманули и ущемили мои права. Есть статья какая-то? Я напишу им в книге жалоб.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
В декабре 2015г. оформила кредит на телевизор. Всё оформили и продавцы в подарок к Новому году подарили шампанское и ещё один ПОДАРОК, как они сказали — это вэб-камера. Я в эйфории всё взяла и ушла. Оплачивала кредит, на днях его закрыла и случайно заглянула в чек. Там оформлен телевизор и камера!!! Я " купила" камеру без своего ведома и оплачивала за неё кредит. Понимаю, что срок давности уже 4 месяца, но хочу завтра зайти " поблагодарить" работником магазина. Как это называется? Они меня обманули и ущемили мои права. Есть статья какая-то? Я напишу им в книге жалоб.
Татьяна

Добрый день. Сейчас уже что либо сделать, честно говоря наверное нельзя. Претензию подайте, но маловероятно, что что-то из этого выйдет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
В этой квартире я родила и прописала ещё одну дочь
В 1997 году мне был выдан ордер на квартиру ив него была вписана дочь. В этой квартире я родила и прописала ещё одну дочь. На данный момент старшая дочь выписалась уже несколько лет назад, а младшая дочь прописана до сих пор. Сейчас мне предоставили новое жильё по программе расселения из ветхого жилья. Заключен договор социального найма на меня одну. Я прописалась в новой квартире, а дочь ещё нет. Для подачи документов на приватизацию квартиры какие документы нужны от моих дочерей, если они хотят чтобы приватизация была только на мне?
, вопрос №4061087, Ирина, г. Ангарск
Трудовое право
Хочу оформить данное пособие на отца ребенка, как при этом быть матери с работой?
Добрый день! В связи с изменениями от 1 января 2024г. Один из родителей может получать пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет и при этом выйти на работу на полный рабочий день. Хочу оформить данное пособие на отца ребенка, как при этом быть матери с работой? Обязана ли я выйти на работу. Или оба родителя могут продолжить находиться в отпуске по уходу, но мать без получения пособий? Пока нахожусь в отпуске по БиР. Ребёнок ещё не родился.
, вопрос №4060260, Екатерина, с/с. Полевской
Семейное право
Скажите, пожалуйста, в суде сказали 15 дней - это 15 рабочих дней нужно считать так ли это?
Здравствуйте! Я подала заявление на расторжение брака , его удовлетворили , однако в письме судом была допущена ошибка в фамилии. Загс запросил опредение, они написали определение и добавили ещё 15 дней до вступления в законную силу, я возмущена, что из-за ошибки суда я должна ещё ждать 15 дней что затрудняет процесс получения других документов , пособия на ребенка. Скажите, пожалуйста, в суде сказали 15 дней - это 15 рабочих дней нужно считать так ли это? И прав ли суд в том , что они допустили ошибку и мне придётся ждать дополнительное время. Я написала жалобу.
, вопрос №4059754, Julia Blake, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Если при покупке квартира оформлена в собственность только на одного из супругов, может ли другой супруг получить налоговый вычет?
если при покупке квартира оформлена в собственность только на одного из супругов, может ли другой супруг получить налоговый вычет?
, вопрос №4059402, ирина, г. Екатеринбург
Пенсии и пособия
У мужчины есть ещё один ребёнок в первом браке, там есть судебное решение об алиментах
Здравствуйте. Могу ли я подать на алименты на отца ребёнка, если мы не регистрировали брак, но прописаны в одной квартире? . Отцовство установлено. У мужчины есть ещё один ребёнок в первом браке, там есть судебное решение об алиментах.
, вопрос №4059358, Светлана, г. Уфа
Дата обновления страницы 29.04.2016