Как отозвать разрешение на распоряжение имуществом, находящегося в долевой собственности, данное на 5 лет?
нотариальным договором разделено двух этажное здание: 1 этаж находится у одного собственника, а 2 этаж у другого. Первый собственник дал другому разрешение на сдачу имущества в аренду на 5 лет. А второй теперь аналогиное разрешение (на сдачу в аренду 2 этажа) не даёт. Как отозвать разрешение на распоряжение имуществом, находящегося в долевой собственности, данное на 5 лет?
- Согл (1).bmp
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
нет, обычное рукописное соглашение