Как я могу вернуть планшет в магазин, если он не подошел по характеристикам?
Здравствуйте. Купил планшетный компьютер. Хотел сдать в магазин планшет и получить обратно деньги (не подошёл по характеристикам). В магазине отказали ссылаясь на ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ. Постановлением Правительства Российской федерации от 19 января 19988 г. N 55. в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.19.1988 N1222, от 06.02.2002 N81)