Как быть, если истекли сроки по кассационной жалобе?

меня лишили прав без моего присутствия(не правильно указан адрес)28.09.2015г.узнаю я об этом 18.02.2016г.написал апелляционную жалобу в районный суд и отдал в в мировой суд 20.02.2016г.в районный суд она должна быть направлена насколько я знаю в течении 3-х дней.а она поступила 02.03.2016г.это уже нарушение? посмотрел на сайте суда о ведении дел по административному правонарушению но меня там в списках нет аж до 26.05.2016г.значит я могу числа 3-4-5мая ехать в суд и требовать прекратить дело за истечением срока давности.подскажите пожалуйста.а лишен я был вообще не законно т.к.меня за рулём вообще не было.но приехавший инспектор всё-равно составил протокол и я дурак рассписался.

, владимир, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

рекомендую обратится в надзор с жалобой на вступившие в законную силу судебные акты в соответствии с ч.1. ст 30.12 КоАП РФ

Статья 30.12. Право на обжалование, опротестование вступивших в законную силу постановления по делу об административном правонарушении, решений по результатам рассмотрения жалоб, протестов
1. Вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов могут быть обжалованы лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса.