Как получить назад деньги за товар, если он не соответствующего размера?
Купил у физлица шубу 42 размера, фактически она оказалась 44. Как вернуть деньги и что нарушил продавец? Продавец не ИП, а гражданин. О размерах шубы он был заранее извещен.
, Давид, г. Мурманск
в переписке с продавцом по эл.почте мной был указан заказываемый размер
Увы, не всегда суды принимают переписку по электронной почте в качестве доказательства.