Куда писать жалобу на сайт "Одноклассники"

сняли деньги в одноклассниках за оки но не начисляют и не чего не делают уже неделю жду.фоточеки отправил им куда писать с жалобой на них

, евгений, г. Воронеж
Дмитрий Толочко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Евгений !

Для начала необходимо написать жалобу администрации сайта «Одноклассники». От поступившего ответа зависят дальнейшие действия.

Пожалуйста поставьте "+" или "-"

евгений
Клиент, г. Воронеж

с 21 числа я с ними связываюсь толку ноль.все чеки об транзакции на 700 руб я им отослал пишут бред один и тот же как пол капирку и все.

В таком случае можно обратиться с письменной жалобой по адресу главного офиса: г. Москва, Ленинградский проспект, д.47, стр.2, подъезд 2, 5 этаж.

И обратиться с жалобой ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ на указанный сайт.