8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда писать жалобу на сайт "Одноклассники"

сняли деньги в одноклассниках за оки но не начисляют и не чего не делают уже неделю жду.фоточеки отправил им куда писать с жалобой на них

, евгений, г. Воронеж
Дмитрий Толочко
Дмитрий Толочко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Евгений !

Для начала необходимо написать жалобу администрации сайта «Одноклассники». От поступившего ответа зависят дальнейшие действия.

Пожалуйста поставьте "+" или "-"

0
0
0
0
евгений
евгений
Клиент, г. Воронеж

с 21 числа я с ними связываюсь толку ноль.все чеки об транзакции на 700 руб я им отослал пишут бред один и тот же как пол капирку и все.

В таком случае можно обратиться с письменной жалобой по адресу главного офиса: г. Москва, Ленинградский проспект, д.47, стр.2, подъезд 2, 5 этаж.

И обратиться с жалобой ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ на указанный сайт.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Ч.3 ст 162.на четыре месяца, потом освободили, сказали потерпевшие ошиблись, куда писать и положена ли компенсация?
Здравствуйте, меня арестовали по ст. ч.3 ст 162.на четыре месяца, потом освободили,сказали потерпевшие ошиблись, куда писать и положена ли компенсация?
, вопрос №4037943, Вадим, г. Москва
Интернет и право
Мои одноклассники создали со мной стикеры в ватцап, я видела только 2 стикера, но узнала что есть целый пак с ними, что сделать чтобы этих стикеров больше не было?
мои одноклассники создали со мной стикеры в ватцап, я видела только 2 стикера, но узнала что есть целый пак с ними, что сделать чтобы этих стикеров больше не было? Сказать я не кому не могу, потому что потом весь класс будет смеятсч надо мной
, вопрос №4037565, Карина, г. Тамбов
Социальное обеспечение
Что делать куда обращаться, какой-то замкнутый круг бюрократии
Мой сын участник СВО Zшторм в/ч 58198 в мае 2023 получил осколочные ранение ,лечился в госпитале на руки переводной эпикриз не выдали.Контракт закончился в ноябре прошлого года,военный билет выдали только в марте 2024 г поставить на воинский учёт не могут так-как не определена категория годности .В госпиталь где лечился писали запрос самостоятельно.Ни ответа ни привета.Что делать куда обращаться,какой-то замкнутый круг бюрократии.
, вопрос №4037373, Людмила, г. Псков
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Чтобы Вы посоветовали в данной ситуации, какую занять позицию в суде
День добрый! У меня вопрос как раз в противовес хотелкам соседа. У меня тупиковая квартира в корридоре (до соседской двери порядка 2,5 м) в момент строительства дома строители всем таким владельцам предлагали установку второй двери до соседской (этакий такой коридор в 2 м.) многие конечно соглашались. Соседи по двери тогда были не против. И вот прошло 10 лет и соседи поменялись, три года они молчали и вот решили писать на нашу дверь жалобы (якобы они хотят чтобы у них дверь открывалась на распашку,а наша дверь этого делать им не даёт...) к нам никаких претензий не предьявляли (не общаются), все пишут жалобы в разные инстанции (есть такой крысиный народ....). Недавно через УК передала, что подаёт на меня в суд. Я пытаюсь организовать общ. собрание собственников по голосованию по моей двери , да и другие соседи подтянуться, с последующим заключением договором аренды на эту площадь с УК. Чтобы Вы посоветовали в данной ситуации, какую занять позицию в суде. С ув.
, вопрос №4036262, Алексей, г. Волгоград
Административное право
Мой сын в игре нечаянно порвал кофту однокласснику, произошло все это в школе, мать пострадавшего сказала что будет писать заявление в полицию, кто несет ответственность школа или родители
Мой сын в игре нечаянно порвал кофту однокласснику, произошло все это в школе, мать пострадавшего сказала что будет писать заявление в полицию, кто несет ответственность школа или родители
, вопрос №4036150, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 28.04.2016