8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если соседи поставили замок на общую тамбурную дверь без вашего разрешения?

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, что в квартиру на нашем этаже въехали новые соседи и теперь хотят установить замок на общую тамбурную дверь (точнее уже установили) якобы для сохранности своих вещей в общем коридоре (велосипеда, коляски и т.п.). Из всех соседей (всего 7 квартир на этаже) мы против данной установки замка, так как это противоречит нормам пожарной безопасности и у нас есть собственная общая дверь на три квартиры. Вправе ли мы снять замок без предупреждения или что в этом случае мы можем сделать?

28 апреля 2016, 11:14, Артем, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Артёмвам следует написать жалобу на действия соседей в управляющую компанию

28 апреля 2016, 13:29
0
0
0
0
Артем
Артем
Клиент, г. Саратов

Спасибо за ответ!

28 апреля 2016, 13:38
Спасибо
Артем

Удачи Вам, обращайтесь, жалобу пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишется в получении

28 апреля 2016, 13:47
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать если хозяйка сменила замок и не отдаёт вещи, мотивируя задолженностью по ком платежам
Добрый день . Что делать если хозяйка сменила замок и не отдаёт вещи ,мотивируя задолженностью по ком платежам . Договор не был заключён .
16 июля 2020, 08:59, вопрос №2822464, анна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Раздел имущества
Что делать, если жена поменяла замки и вывезла вещи мужа в неизвестном направлении из квартиры?
Здравствуйте! Что делать если жена поменяла замки и вывезла вещи мужа в неизвестном направлении из квартиры, которую подарил ей муж там не прописанный?
25 января 2020, 14:12, вопрос №2660095, Слава, г. Омск
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если соседи сверху долгое время делают ремонт?
Здравствуйте, подскажите что делать, если соседи сверху уже 3 недели делают ремонт? Невыносимый шум перфоратора с одновременным стуком молотка и долблением чего-то ещё слышен на протяжении всего дня. По закону вроде как ничего не нарушают, работают с 9-30 до 18-30, днем часа полтора перерыв. Но физически при таком шуме находится в квартире просто невозможно, при разговоре неслышно друг друга. Дома болеет ребенок и муж, которые вынуждены уходить на улицу даже больными. На шум жалуются также соседи, проживающие на 2 этажа ниже, думая, что ремонт идет в нашей квартире. Пытались договорится, чтобы как-то ограничить часы долбежки, но через пару дней договор был нарушен. Сосед вежливый, разводит руками и говорит, что ничего сделать не может, чем больше он работает тем быстрей закончит. И снова вежливо продолжает часами долбить по голове. По последним его словам терпеть подобное придется еще месяц. Куда можно обратиться за помощью?
19 октября 2017, 11:06, вопрос №1785421, Марина, г. Москва
1 ответ
Административное право
Что делать, если в общежитии в общем коридоре взломали личный шкаф?
Что делать если в общежитие в общем корридоре взломали личный шкаф? У нас в секции 8 комнат и секция закрыта железной дверью.
27 сентября 2017, 16:11, вопрос №1763737, Светлана, г. Пермь
2 ответа
Все
Что делать,если соседи поставили в общем коридоре железный шкаф для детской коляски?
Без нашего ведома соседи поставили в общем коридоре железный шкаф, который занимает приличное пространство и который оказался прямо за стеной нашей квартиры, где находится спальное место. Когда они пользуются этим шкафом, раздаётся грохот на всю квартиру, так как шкаф железный.
05 февраля 2014, 18:17, вопрос №358976, Елена, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 28.04.2016