Что делать, если соседи поставили замок на общую тамбурную дверь без вашего разрешения?

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, что в квартиру на нашем этаже въехали новые соседи и теперь хотят установить замок на общую тамбурную дверь (точнее уже установили) якобы для сохранности своих вещей в общем коридоре (велосипеда, коляски и т.п.). Из всех соседей (всего 7 квартир на этаже) мы против данной установки замка, так как это противоречит нормам пожарной безопасности и у нас есть собственная общая дверь на три квартиры. Вправе ли мы снять замок без предупреждения или что в этом случае мы можем сделать?

, Артем, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист

Артёмвам следует написать жалобу на действия соседей в управляющую компанию

Артем
Клиент, г. Саратов

Спасибо за ответ!

Спасибо
Артем

Удачи Вам, обращайтесь, жалобу пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишется в получении