Что делать, если пришло письмо от Быстро деньги о займе, которого не брали?
Добрый день, пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс, что якобы я должен погасить долг в размере около 36 тыс. руб.,это с процентами вместе,который был оформлен в ООО ММО Быстро деньги,там и новый номер договора и дата,до этого я брал там,но все погашал вовремя,в последний раз погасил в ноябре прошлого года, и больше не брал,а тут в письме якобы я взял в конце декабря, теперь Быстро деньги продал долг Кредитэкспресс, после одного письма непонятного, там писали что то про долг,хотя сумма,ни номер договора не было указано,я ходил в быстро деньги,говорили у меня не займа,ничего не должен,показал письмо,они забрали его и отправили в Москву запросом,запрос ничего не дал,в итоге ничего не выяснили,это было в марте этого года,теперь же вот получил вот это письмо,о котором в начале сообщения указал,теперь что скажите пожалуйста делать?куда обратиться?