Как взыскать деньги по решению суда
Здравствуйте, суть проблемы: Есть расписка на получение денежных средств в долг, есть решение суда в нашу пользу, есть запросы пристава в банки, гибдд по должнику, есть должник не желающий встречаться с приставом, отсюда вопрос: Писать ли жалобу на пристава(Она хочет исполнительное производство остановить в связи с непроживанием должника по месту прописки) Или писать заявление на возбуждение уголовного дела по факту завладения чужого имущества. Суд выиграли в августе 2015 исполнительное производство начато 29 января 2016
Тогда Вы вправе обратиться с иском разделе общего имущества супругов для обращения на него взыскания.
Когда суд разделит имущество пристав арестует его и продаст на торгах в счет долга.