Могут ли меня перевести из ночного графика на дневной, если покинул рабочее место на 2 минуты?
Я был в ночную смену,ключи от склада гсм находились в кабинете мастера по ремонту я заранее позвонил что бы открыть его кабинет зашел.На столе была рабочая записная книжка брав ключи я прочел информацию что меня переводят в другую смену,сообщил об этом рабочему с той смены куда меня хотят перевести-с меня взяли объяснительную.Через несколько смен в этот же месяц покинул рабочее место на 2 минуты раньше за этот проступок тоже взяли объяснительную.Теперь угражают переводом на дневной график работы могут ли это зделать и как мне защитится ведь проступки мелочные...
, арсен, г. Нарьян-Мар