8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ошибка в букве отчества в исполнительном производстве. Могу ли я не платить и что будет за неуплату?

Здравствуйте. Вопрос: у меня есть исполнительное производство по кредиту у судебных приставов. Но в в документе есть ошибка в одной букве отчества заместо мирфоязовна указано мурфоязовна. Могу ли я не платить и что будет за неуплату?

, Николай Кузнецов, г. Москва
Анастасия Крюкова
Анастасия Крюкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы видели исполнительный документ? Здесь может быть ошибка пристава или ошибка суда. Если ошибка пристава — то это легко исправляется и уже завтра эта ошибка может быть исправлена и в отношении Вас могут принимать все меры, предусмотренные ФЗ «Об исполнительном производстве» за неуплату. Если ошибка в самом исполнительном документе — то Вас просто не найдут по ответам и окончат исполнительное производство.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что мне писать в объяснительной?
У меня сменный график 3/3. Работаю поваром. Отработав 2дня. В конце рабочего дня, что 3рабочий день мы не работаем, что будут травить тараканов и нужно выйти отработать этот день в свой выходной первый день по графику. Я сообщила заведующей, что не выйду. В итоге она мне сообщила, что за этот день у меня прогул и что выйдя с выходных я должна написать объяснительную. Бс брать никому не разрешили и что будет проверка и мы должны наводить порядок на комбинате. Что мне писать в объяснительной?
, вопрос №4093140, Татьяна, г. Самара
Исполнительное производство
Какую статью ГПК применить для обжалования в суд возбужденное исполнительное производство, если пристав не уведомлял, но в суде заявил о уведомлении должника о возбужденном производстве?
Здравствуйте! Какую статью ГПК применить для обжалования в суд возбужденное исполнительное производство, если пристав не уведомлял, но в суде заявил о уведомлении должника о возбужденном производстве?
, вопрос №4093032, Кристина, снт. Волга
Интеллектуальная собственность
Подскажите можем ли мы продавать и дальше наши фигурки, или мы действительно нарушили авторское право?
Здравствуйте, продаем на маркетплейсах фигурки из гипса. Формы для этих фигурок мы покупали 2 года назад на сайте ярмарки мастеров. Недавно нам пришло на wildberries обращение правообладателя, что у этих фигурок есть автор и по договору авторского права эти модели передавались ООО. Просят убрать с продажи. Но дело в том, что в этом договоре написано, что фигурки будут из мраморной крошки/литьевой мрамор, у нас же материал гипс. На их образцах фигурки бело-серые, а у нас черно-бронзовые, плюс наши фигурки чуть выше на 0,5 см. Так же на некоторых мы убрали запрещенную символику. Подскажите можем ли мы продавать и дальше наши фигурки, или мы действительно нарушили авторское право?
, вопрос №4092978, Алиса, Ереван
Все
Здравствуйте Было возбуждено исполнительное производство на
Здравствуйте! Было возбуждено исполнительное производство на отца ребёнка, спустя полтора года образовалась задолженность в размере 250 тысяч рублей. Отец ребёнка вышел на связь и 4 месяца выплачивал по 7500 тысяч, договорились, что будет помогать добровольно и закрывать долг, если я заберу исполнительный лист у приставов. Я забрала ИЛ, но заявление о списании долга не писала, но пришло письмо в котором указано, что задолженности по алиментам у отца нет. Спустя 3 месяца он не дал ни копейки на ребёнка, я восстановила исолнительное производство. Вопрос, долг вернётся за предыдущий период или его не будет? И я на сайте ФССП не вижу это ИП? Даже заявление на бездействие пристава не могу написать, так как не знаю номер ИП. Здравствуйте! Было возбуждено исполнительное производство на отца ребёнка, спустя полтора года образовалась задолженность в размере 250 тысяч рублей. Отец ребёнка вышел на связь и 4 месяца выплачивал по 7500 тысяч, договорились, что будет помогать добровольно и закрывать долг, если я заберу исполнительный лист у приставов. Я забрала ИЛ, но заявление о списании долга не писала, но пришло письмо в котором указано, что задолженности по алиментам у отца нет. Спустя 3 месяца он не дал ни копейки на ребёнка, я восстановила исолнительное производство. Вопрос, долг вернётся за предыдущий период или его не будет?
, вопрос №4092871, Алена, г. Еманжелинск
Уголовное право
Могу ли я заниматься сексом мне есть уже 16 а ей 17 можно ли так?
Могу ли я заниматься сексом мне есть уже 16 а ей 17 можно ли так?
, вопрос №4092575, Фарзоджон, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.04.2016