8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законы России на стороне мошенников. Что делать?

КПК в Благовещенске Амурской области занимаются грабежом населения и все операции делают в наличке , а расчетный счет открыт просто для формальности, исполнительный лист у приставов и они ничего не могут сделать , так как средств нет, но они надеясь на свою неподсудность здесь же в офисе открыли ООО и выдают ограбленные у нас деньги в кредит под 730% годовых. Но они на то и мошенники что учредителями в этой фирме являются ихние родственники, сыновья. Юристы за дело не берутся так как говорят нам придется уезжать из города. Законы все на ихней стороне. Еще угрожают если не перестанешь требовать деньги посадим.Что нам делать.?

Показать полностью
, Василий, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Василий, а в прокуратуру вы писали заявление, просили проверить деятельность этого предприятия, законна ли она ?

0
0
0
0
Василий
Василий
Клиент, г. Москва

Здравствуйте Лада. Сначала написал в ЦБ, который контролирует деятельность КПК, никто не проверял пришла отписка что мое заявление направлено в страховую компанию( звонил в страховую компанию они не знают такого КПК и видимо бланк скачали из интернета и просто ставят ставят свою печать ).

Потом написал в Областную прокуратуру заявление чтобы проверили деятельность КПК,( уже через два часа пошли угрозы, это означает страшно подумать)они переправили заявление в УВД, а УВД видимо посовещавшись прислали мне отписку , ведь он Вам не отказывает отдать деньги, поэтому в возбуждении уголовного дела отказать. Если не согласны обращайтесь в прокуратуру( так идет все по кругу, только с УВД пришло 6 отказов. ) Потом написал заявление в СК , СК переправило заявление опять в УВД. Написал на этот беспредел в штаб ЕР Медведеву , они мне ответили что у них полномочий нет бороться с мошенниками. Тогда непонятно зачем ЕР захапала власть, или они считают мошенников своей опорой ?

Когда попросил список Членов кооператива,они вообще сказали что список Членов кооператива это секретная информация.Это вообще дикость.

Я для шутки на полном серьезе написал письмо Путину , чтобы он своим Указом рассекретил список Членов КПК, получил ответ что письмо передано в МВД , они переправили в УВД и что думаете я получил следующую отписку что в возбуждении уголовного дела отказать.

А Членов кооператива я до сих пор не знаю. Ведь мошенники знают что если мы узнаем друг друга сообща начнем действовать, ведь всех не пересажаешь. Вот такая дикость и я понял что в России этот беспредел никогда не закончится , во всяком случае до 2024года.

Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Уголовное право
Я столько нервов потратила с этим Альфа банком, подскажите что делать?
Добрый вечер. Ситуация следующая: 01 марта 2024 года совершила перевод через систему СБП по номеру телефона своей матери, но в торопях ошиблась банком (хотела перевести на Сбер, по ошибке выбрала Альфа). В итоге, оказалось, что в 2013 года в Альфа банке был открыт счет на некую гражданку Иванову А.А., хотя симкартой моя мама владеет уже много лет (документ имеется). Обратилась в полицию - там меня развернули, сказали, что это не их компетенция. После обратилась в Альфа банк, мучали и мурыжили меня больше недели, врали, что деньги мне уже перечислены на счет. В итоге на крайнее обращение они написали мне СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с гр. Ивановой А.А. САМОСТОЯТЕЛЬНО. После недели поиска, нашла самостоятельно эту девушку, оказалось, что она живет за границей и возможности связаться с банком у нее нет (переписка имеется) она сама посоветовала обращаться в суд. Так вот, вопрос помимо обращения суда, правомерны ли действия банка в том, что они врут, и вообще не закрыли этот счет? гр. Иванова А.А. написала, что закрывала данный счет. Почему они не закрывают счета? Я столько нервов потратила с этим Альфа банком, подскажите что делать?
, вопрос №4085549, Анна, г. Стерлитамак
Уголовное право
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
, вопрос №4083966, Саша, г. Москва
Военное право
Через месяц заканчивается контракт, но говорит, что не отпустят как так, что делать?
Муж пришёл в отпуск, служит по контракту добровольцем! Через месяц заканчивается контракт, но говорит, что не отпустят как так, что делать???
, вопрос №4083455, Татьяна, г. Арзамас
Дата обновления страницы 29.04.2016