Законы России на стороне мошенников. Что делать?

КПК в Благовещенске Амурской области занимаются грабежом населения и все операции делают в наличке , а расчетный счет открыт просто для формальности, исполнительный лист у приставов и они ничего не могут сделать , так как средств нет, но они надеясь на свою неподсудность здесь же в офисе открыли ООО и выдают ограбленные у нас деньги в кредит под 730% годовых. Но они на то и мошенники что учредителями в этой фирме являются ихние родственники, сыновья. Юристы за дело не берутся так как говорят нам придется уезжать из города. Законы все на ихней стороне. Еще угрожают если не перестанешь требовать деньги посадим.Что нам делать.?

, Василий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Василий, а в прокуратуру вы писали заявление, просили проверить деятельность этого предприятия, законна ли она ?

Василий
Клиент, г. Москва

Здравствуйте Лада. Сначала написал в ЦБ, который контролирует деятельность КПК, никто не проверял пришла отписка что мое заявление направлено в страховую компанию( звонил в страховую компанию они не знают такого КПК и видимо бланк скачали из интернета и просто ставят ставят свою печать ).

Потом написал в Областную прокуратуру заявление чтобы проверили деятельность КПК,( уже через два часа пошли угрозы, это означает страшно подумать)они переправили заявление в УВД, а УВД видимо посовещавшись прислали мне отписку , ведь он Вам не отказывает отдать деньги, поэтому в возбуждении уголовного дела отказать. Если не согласны обращайтесь в прокуратуру( так идет все по кругу, только с УВД пришло 6 отказов. ) Потом написал заявление в СК , СК переправило заявление опять в УВД. Написал на этот беспредел в штаб ЕР Медведеву , они мне ответили что у них полномочий нет бороться с мошенниками. Тогда непонятно зачем ЕР захапала власть, или они считают мошенников своей опорой ?

Когда попросил список Членов кооператива,они вообще сказали что список Членов кооператива это секретная информация.Это вообще дикость.

Я для шутки на полном серьезе написал письмо Путину , чтобы он своим Указом рассекретил список Членов КПК, получил ответ что письмо передано в МВД , они переправили в УВД и что думаете я получил следующую отписку что в возбуждении уголовного дела отказать.

А Членов кооператива я до сих пор не знаю. Ведь мошенники знают что если мы узнаем друг друга сообща начнем действовать, ведь всех не пересажаешь. Вот такая дикость и я понял что в России этот беспредел никогда не закончится , во всяком случае до 2024года.