8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседи по квартире постоянно вступают в конфликт, как можно на них повлиять?

С молодым человеком пару месяцев назад стали снимать комнату в 3-х комнатной квартире. В одной комнате никто не живет , а в другой проживает муж с женой и ребенком. С ними особых конфликтов не возникало любые вопросы решали мирными путями. Но тут пару недель назад у них стали жить еще их старшая дочь с парнем. Это просто кошмар. Они в туалете за собой смывают через раз, причем сваливают все на нас..Заставляют мыть общие комнаты(кухню прихожую) Хотя я мою, я же не должна отчитываться что я помыла..а они по 10 раз ходят туда да и топчут а потом говорят что я не мою. Да и дома нас почти нету.Кухню не занимаем только максимум 1-2 часа на готовку да посуду помыть.личнын Вещи все у нас в своей комнате по квартире ничего не стоит. Ванную тоже недолго занимаем. А их постоянно нужно ждать пока освободят..то купаться пойдут то еще что.. И сегодня это был край.. Эта их дочь наорала что кто-то включил воду на кухне когда она мылась и у нее была холодная. И она забрала батарейки (на которые мы вместе скидывались деньгами) теперь нету горячей воды.

Показать полностью
, Юлия, г. Пермь
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Вы комнату снимаете по договору аренды? Если да, то все ваши проблемы должны решаться так, как указано в договоре с арендодателем, Если там оговорено, что в случае проблем с соседями арендодатель решает проблемы, то обратитесь к нему, если нет, то сами договаривайтесь Если нет подписанного договора, то все вопросы с соседями имеет право решать только арендодатель, обращайтесь к нему, требуйте помощи, он должен вмешатьс

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
В наследство после папы никто не вступал( просто сестра осталась жить в той квартире, а мы с мужем получили от
В 92 году умер папа. С сестрой договорились , что эта квартира ей, а мне которая останется от мамы. Договор был на словах. Теперь сестра претендует и на мамину квартиру. В наследство после папы никто не вступал( просто сестра осталась жить в той квартире, а мы с мужем получили от предприятия и я выписалась( в приватизации нигде не участвовала) имею ли я право хоть на что то в папиной квартире
, вопрос №4096090, Надежда, г. Москва
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Все
Добрый день Можно ли курить на своем балконе своей собственной
Добрый день Можно ли курить на своем балконе своей собственной квартире? Сосед этажом выше стал жаловаться на курение, стал угрожать полицией. Стучит палкой по козырьку балкона. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4095370, Татьяна, г. Сатка
Недвижимость
Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда
добрый день. Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда. Мы вызвали полицию, они нам ничем не помогли, так как сосед не открывает им дверь. К кому можно обратиться?
, вопрос №4095096, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2016