Соседи по квартире постоянно вступают в конфликт, как можно на них повлиять?

С молодым человеком пару месяцев назад стали снимать комнату в 3-х комнатной квартире. В одной комнате никто не живет , а в другой проживает муж с женой и ребенком. С ними особых конфликтов не возникало любые вопросы решали мирными путями. Но тут пару недель назад у них стали жить еще их старшая дочь с парнем. Это просто кошмар. Они в туалете за собой смывают через раз, причем сваливают все на нас..Заставляют мыть общие комнаты(кухню прихожую) Хотя я мою, я же не должна отчитываться что я помыла..а они по 10 раз ходят туда да и топчут а потом говорят что я не мою. Да и дома нас почти нету.Кухню не занимаем только максимум 1-2 часа на готовку да посуду помыть.личнын Вещи все у нас в своей комнате по квартире ничего не стоит. Ванную тоже недолго занимаем. А их постоянно нужно ждать пока освободят..то купаться пойдут то еще что.. И сегодня это был край.. Эта их дочь наорала что кто-то включил воду на кухне когда она мылась и у нее была холодная. И она забрала батарейки (на которые мы вместе скидывались деньгами) теперь нету горячей воды.

, Юлия, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист

Вы комнату снимаете по договору аренды? Если да, то все ваши проблемы должны решаться так, как указано в договоре с арендодателем, Если там оговорено, что в случае проблем с соседями арендодатель решает проблемы, то обратитесь к нему, если нет, то сами договаривайтесь Если нет подписанного договора, то все вопросы с соседями имеет право решать только арендодатель, обращайтесь к нему, требуйте помощи, он должен вмешатьс