Как разорвать договор кредита с центром?

Зашел в центр коррекции веса просто посмотреть что это такое. Сразу же стали со мной разговаривать, убеждать что это мне надо. Оформили кредит. Я расписался. Мне отдали договор с коробочкой где находятся запакованные флакончики. (Они при мне сами распаковали коробку). Опомнился я когда вышел из центра. Пошел сразу в банк через который мне оформляли кредит. Написал заявление об отказе от кредита. В банке сказали что нужно расторгнуть договор с самим центром еще. После банка я направился туда. Там мне сказали что возможно расторгнуть договор в случае если я заплачу за эту коробку 24900. Что мне делать подскажите пожалуйста!!!

  • x_631d705c
    .jpg
, Сергей, г. Смоленск
Виталий Сердюк
Юрист, г. Великий Новгород

Ч.2 ст.821 ГК РФ: Заемщик вправе отказаться
от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора
до установленного договором срока его предоставления, если иное не
предусмотрено законом, иными правовыми актами или кредитным договором.

В Вашем случае, вероятно, кредитные средства уже предоставлены и Центром получены. Поэтому банк не согласится на расторжение договора.

Можно пытаться признать сделку недействительной, как совершенной под влиянием заблуждения, но это будет непросто.